回到:跳线

FO simplex patch cord LC/APC - SC/APC , E9/125 G.652.D BLO

产品描述

Datwyler提供了各种端接连接器,可满足个人客户的需求。
对于所有跳线,均使用1.8毫米的单根线缆。

  • 操作温度 -10 °C - +60 °C
  • 外护套颜色 yellow
  • 外护套 FRNC/LSZH
  • 光纤类型 E9/125 G.652.D BLO
  • 插芯材料 Zirconia
  • 连接器类型 A端 LC/APC
  • 插入损耗(最大值)A 0.25 dB
  • 插入损耗 (典型值)A 0.12 dB
  • 回波损耗 (最小值)A 50 dB
  • 回波损耗 (典型值)A 55 dB
  • 连接器类型 B面 SC/APC
  • 插入损耗(最大值)B 0.25 dB
  • 插入损耗 (典型值)B 0.12 dB
  • 回波损耗 (最小值)B 50 dB
  • 回波损耗 (典型值)B 55 dB
  • 级 IEC61755, 连接器 B (更好) better than B2
  • 级别 IEC61755, 连接器 A (更好) better than B2
  • 寿命 1000 connections with stable attenuation values
  • IL的重现性 a maximum of +/- 0.1dB
  • 标准连接器 A IEC 61754-20
  • 标准连接器 B IEC 61754-20
  • 线缆结构 I-V(ZN)H
  • 电缆 Simplex
  • 最小弯曲半径 50 mm
  • 弯曲 (IEC 60794-1-21 E11, 可逆光纤 衰减) ≤ 0,5 dB
  • 连接器线缆固定 70 N
  • 撞击阻抗 (IEC 60794-1-21 E3, 可逆光纤衰减) ≤ 0,2 dB
  • 连接器 A外壳颜色 green
  • 连接器B外壳颜色 green
  • 影响 IEC 60794-1-21 E4
  • 拉伸负载(IEC 60794-1-21 E1 0,33% 可逆光纤伸长率) 200 N
  • 扭距 (IEC 60794-1-21 E7, 可逆光纤衰减) ≤ 0,1 dB
  • 重复弯曲 IEC 60794-1-21 E6

文献

EN DE NL FR CN ES IT AT
ProductDatasheet ProductDatasheet ProductDatasheet ProductDatasheet ProductDatasheet file-icon ProductDatasheet ProductDatasheet file-icon

订购信息

产品型号 库存数 产品 长度 (m)Weight [kg]包装单位GTIN / EAN
42294500ZY FO simplex patch cord LC/APC - SC/APC 0.02 kg 1 个 40393910209778
42294600ZY FO simplex patch cord LC/APC - SC/APC 0.03 kg 1 个 40393910209761
42294700ZY FO simplex patch cord LC/APC - SC/APC 0.04 kg 1 个 40393910209754
42294800ZY FO simplex patch cord LC/APC - SC/APC 0.06 kg 1 个 40393910209747
42294900ZY FO simplex patch cord LC/APC - SC/APC 0.07 kg 1 个 40393910209730
42295000ZY FO simplex patch cord LC/APC - SC/APC 0.08 kg 1 个 40393910209723
42295100ZY FO simplex patch cord LC/APC - SC/APC 0.1 kg 1 个 40393910209716
42295200ZY FO simplex patch cord LC/APC - SC/APC 0.11 kg 1 个 40393910209709
42295300ZY FO simplex patch cord LC/APC - SC/APC 0.12 kg 1 个 40393910209693
42295400ZY FO simplex patch cord LC/APC - SC/APC 0.13 kg 1 个 40393910209686