回到:跳线

FO duplex patch cord LCD/PC - FC/PC

G50/125 OM3, Duplex Fig. 0

类似图片

产品描述

Datwyler提供了各种端接连接器,可满足个人客户的需求。

  • 操作温度 -10 °C - +60 °C
  • 光纤类型 G50/125 OM3
  • 插芯材料 Zirconia
  • 连接器类型 A端 LCD/PC
  • 插入损耗(最大值)A 0.25 dB
  • 插入损耗 (典型值)A 0.15 dB
  • 回波损耗 (最小值)A 30 dB
  • 回波损耗 (典型值)A 35 dB
  • 级别 IEC61755, 连接器 A (更好) besser als Bm2m
  • 标准连接器 A IEC 61754-20
  • 连接器类型 B面 FC/PC
  • 插入损耗(最大值)B 0.25 dB
  • 插入损耗 (典型值)B 0.15 dB
  • 回波损耗 (最小值)B 30 dB
  • 回波损耗 (典型值)B 35 dB
  • 级 IEC61755, 连接器 B (更好) besser als Bm2m
  • 标准连接器 B IEC 61754-13
  • IL的重现性 a maximum of +/- 0.1dB
  • 线缆结构 I-V(ZN)HH (5.0x3.0mm)
  • 外护套 LSZH
  • 外护套颜色 水绿
  • 外护套颜色 turquoise
  • 弯曲 (IEC 60794-1-21 E11, 可逆光纤 衰减) ≤ 0,5 dB
  • 连接器线缆固定 100 N
  • 撞击阻抗 (IEC 60794-1-21 E3, 可逆光纤衰减) ≤ 0,2 dB
  • 最小弯曲半径 50 mm
  • 拉伸负载(IEC 60794-1-21 E1 0,33% 可逆光纤伸长率) 200 N
  • 扭距 (IEC 60794-1-21 E7, 可逆光纤衰减) ≤ 0,1 dB
  • 冲击力 IEC 60794-1-21 E4
  • 重复弯曲 IEC 60794-1-21 E6

文献

EN DE NL FR CN ES IT
ProductDatasheet ProductDatasheet ProductDatasheet ProductDatasheet ProductDatasheet file-icon ProductDatasheet ProductDatasheet

订购信息

产品型号 库存数 产品 长度 (m)Weight [kg]GTIN / EAN
423531 FO duplex patch cord LCD/PC - FC/PC, G50/125 OM3 0.04 kg 40393910156102
423532 FO duplex patch cord LCD/PC - FC/PC, G50/125 OM3 0.06 kg 40393910156096
423533 FO duplex patch cord LCD/PC - FC/PC, G50/125 OM3 0.08 kg 40393910156089
423534 FO duplex patch cord LCD/PC - FC/PC, G50/125 OM3 0.1 kg 40393910156072
423535 FO duplex patch cord LCD/PC - FC/PC, G50/125 OM3 0.12 kg 40393910156065
423536 FO duplex patch cord LCD/PC - FC/PC, G50/125 OM3 0.14 kg 40393910156058
423537 FO duplex patch cord LCD/PC - FC/PC, G50/125 OM3 0.16 kg 40393910156041
423538 FO duplex patch cord LCD/PC - FC/PC, G50/125 OM3 0.18 kg 40393910156034
423539 FO duplex patch cord LCD/PC - FC/PC, G50/125 OM3 0.2 kg 40393910156027
423540 FO duplex patch cord LCD/PC - FC/PC, G50/125 OM3 0.22 kg 40393910156010