回到:突破性模块

HD-DCS BO module, 12x MPO, OS2

用于HD-DCS 模块化面板

产品描述

聚碳酸酯(PC)外壳,带压入盖
HD-DCS BO模块的背面有二个装有线缆垫圈的插槽。
前适配器带集成的自动透明防尘盖

  • 模块化应用,插入HD-DCS模块化面板(19” / 1U)的插槽,可以从正面和背面插入。
    HD-DCS BO模块适用于带有双工信号的所有高密度和高性能应用,尤其是在数据中心环境中。
    它们用于接入预组装的MTP干线电缆。
    可以实现1U576芯(MTP sub 12 / sub)高密度。
  • 接收能力 144 芯 (MTP12)
  • 供货范围 背面装有线缆索环。
    外壳,配备2x 6MPO适配器和陶瓷套筒,正面有半透明内部防尘元件。
  • 适配器 颜色, 前部 绿色
  • 适配器型, 前部 6MPO
  • 适配器,前部 2 x 6MPO, 绿色 (Dust plug)
  • 适配器数, 前部 2
  • MTP 标准 (IEC) IEC 61754-7, IEC 61755-3-31, IEC 61755-3-32
  • 注意 作为用于高密度解决方案的高性能跳线,Datwyler建议使用带有推拉杆的HD-DCS MTP跳线。

文献

ENDENLFRCNESIT
ASS_PIM_tenderText file-icon ASS_PIM_tenderText file-icon file-icon file-icon file-icon file-icon
ProductDatasheet ProductDatasheet ProductDatasheet ProductDatasheet ProductDatasheet file-icon ProductDatasheet ProductDatasheet

订购信息

产品型号库存数产品外部尺寸颜色材料Weight [kg]包装单位
473574 HD-DCS BO module, 12x MPO, OS239 mm x 100 mm x 120 mm黑色PC 材质0.12 kg1 个
MTP® 及 MTP Elite®是 US Conec注册商标.