回到:突破性模块

FO-DCS 3U/7HP BO plug-in-modules, 6x MTP Duplex (type A)

用于FO-DCS模块化配线箱/ 面板
用于 OM3, OM4, OS2

高性能FO-DCS BO 插入式模块MTPD, 3U/7HP

产品描述

用两个滚花螺钉固定(固定钉入)。
开放式聚碳酸酯外壳(PC)和聚碳酸酯的前面板3U / 7HP(黑色)。
后侧的半径限制器和集成的夹子确保了对预组装支脚的简单安全处理。
前面板装有6个MTP双工适配器,并在端口的两侧都提供了集成的标签条,用于客户特定的打印。

  • 应用于FO-DCS 模块化面板(19"/1U) 或FO-DCS配线箱(19"/3U, 19"/4U).
    FO-DCS 3U / 7HP分支插入式模块MTPD®(144F)适用于所有具有双工和并行光信号的高性能应用,例如 40/100 GbE,尤其是在数据中心环境中。
    用于接入预组装的MTP分枝缆,MTP跳线或MTP扇出电缆。
    高密度达1,728 芯3U,当使用插入式模块,12芯MTP.
  • 外部尺寸 3 U, 129 mm x 35 mm x 185 mm
  • 接收能力 6 MTP双工(144 芯)
  • 满装 Yes
  • 满装
  • System FO-DCS
  • 关键特性 用于 OM3, OM4, OS2
  • 供货范围 所有端口均配有两个透明的防尘塞(前/后)。
    背面带有集成的半径限制器和用于预组装支脚的夹子。
    带有前面板的外壳,配有6个MTP双工适配器(A型)。
  • 注意 我们推荐 Datwyler高性能 FO-DCS MTP-LCD 扇出缆和FO-DCS MTP 跳线

文献

EN DE NL FR CN ES IT
ProductDatasheet ProductDatasheet ProductDatasheet ProductDatasheet ProductDatasheet file-icon ProductDatasheet ProductDatasheet

订购信息

产品型号 库存数 产品 颜色材料Weight [kg]包装单位GTIN / EAN
57158000ZY FO-DCS BO plug-in-module MTPD 3U/7HP, 6x MTPD (type A), turquoise 黑色 PC 材质 0.3 kg 1 个 40393910006131
57158100ZY FO-DCS BO plug-in-module MTPD 3U/7HP, 6x MTPD (type A), magenta 黑色 PC 材质 0.3 kg 1 个 40393910006124
57158200ZY FO-DCS BO plug-in-module MTPD 3U/7HP, 6x MTPD (type A), black 黑色 PC 材质 0.3 kg 1 个 40393910006117
57158300ZY FO-DCS BO plug-in-module MTPD 3U/7HP, 6x MTPD (type A), green 黑色 PC 材质 0.3 kg 1 个 40393910000047
MTP® 是US Conec注册商标.