Tornare a: Pigtail

Fibre pigtail 1m

Descrizione

Semi tight buffer, 600 µm

Documentazione

ENDENLFRCNESIT
Scheda tecnica Scheda tecnica Scheda tecnica Scheda tecnica Scheda tecnica file-icon Scheda tecnica Scheda tecnica

Versioni

Article No.MagazzinoProdottoFibre typePigtailsColorePeso [kg]Unità di imballaggioGTIN / EAN
309311 Pigtail LC/APC G.657.A1E9/125 G.657.A1 OS2LC/APCrosso0.1 kg1 pc.40393910191257
309312 Pigtail LC/APC G.657.A1E9/125 G.657.A1 OS2LC/APCverde1 pc.40393910191240
309313 Pigtail LC/APC G.657.A1E9/125 G.657.A1 OS2LC/APCgiallo0.1 kg1 pc.40393910191233
309314 Pigtail LC/APC G.657.A1E9/125 G.657.A1 OS2LC/APCblu0.1 kg1 pc.40393910191226
309315 Pigtail SC/APC G.657.A1E9/125 G.657.A1 OS2SC/APCrosso0.1 kg1 pc.40393910191219
309316 Pigtail SC/APC G.657.A1E9/125 G.657.A1 OS2SC/APCverde0.1 kg1 pc.40393910191202