Tornare a: Cavi di permutazione

FO duplex patch cord ST/PC - ST/PC

E9/125 G.652.D BLO, Duplex Fig. 0

image similar

Descrizione

Datwyler offers a broad range of terminated connectors for individual customer needs.

  • Costruzione di cavi I-V(ZN)HH (5.0x3.0mm)
  • Materiale della guaina esterna LSZH
  • Colore della guaina esterna yellow
  • Colore della guaina esterna giallo
  • Impact IEC 60794-1-21 E4
  • Repeated bending IEC 60794-1-21 E6
  • Operating temperature -10 °C - +60 °C
  • Bending (IEC 60794-1-21 E11, reversible fibre attenuation) ≤ 0,5 dB
  • Ritenzione del cavo di collegamento 100 N
  • Resistenza allo schiacciamento (IEC 60794-1-21 E3, attenuazione fibra reversibile) ≤ 0,2 dB
  • Minimum bending radius 50 mm
  • Tensile load (IEC 60794-1-21 E1 0,33% reversible fibre elongation) 200 N
  • Torsion (IEC 60794-1-21 E7, reversible fibre attenuation) ≤ 0,1 dB
  • Tipologia di fibra E9/125 G.652.D BLO
  • Materiale ghiera Zirconia
  • Connector type side A ST/PC
  • IL maximal, connettore A 0.25 dB
  • IL tipico, connettore A 0.12 dB
  • RL minimal, connector A 50 dB
  • RL typical, connector A 55 dB
  • Grado IEC61755, connettore A (migliore di) besser als B2
  • Standard connector A IEC 61754-2
  • Connector type side B ST/PC
  • IL maximal, connettore B 0.25 dB
  • IL tipico, connettore B 0.12 dB
  • RL minimal, connector B 50 dB
  • RL typical, connector B 55 dB
  • Grado IEC61755, connettore B (migliore di) besser als B2
  • Standard connector B IEC 61754-2
  • Durata della vita 1000 connessioni con valori di attenuazione stabili
  • Reproducibility of the IL massimo +/- 0.1dB
  • Reproducibility of the IL a maximum of +/- 0.1dB

Documentazione

EN DE NL FR CN ES IT
Scheda tecnica Scheda tecnica Scheda tecnica Scheda tecnica Scheda tecnica file-icon Scheda tecnica Scheda tecnica

Versioni

Article No. Magazzino Prodotto Lunghezza (m)Peso [kg]GTIN / EAN
422211 FO duplex patch cord ST/PC - ST/PC, E9/125 G.652.D OS2 1 0.04 kg 40393910159288
422212 FO duplex patch cord ST/PC - ST/PC, E9/125 G.652.D OS2 2 0.06 kg 40393910159271
422213 FO duplex patch cord ST/PC - ST/PC, E9/125 G.652.D OS2 3 0.08 kg 40393910159264
422214 FO duplex patch cord ST/PC - ST/PC, E9/125 G.652.D OS2 4 0.1 kg 40393910159257
422215 FO duplex patch cord ST/PC - ST/PC, E9/125 G.652.D OS2 5 0.12 kg 40393910159240
422216 FO duplex patch cord ST/PC - ST/PC, E9/125 G.652.D OS2 6 0.14 kg 40393910159233
422217 FO duplex patch cord ST/PC - ST/PC, E9/125 G.652.D OS2 7 0.16 kg 40393910159226
422218 FO duplex patch cord ST/PC - ST/PC, E9/125 G.652.D OS2 8 0.18 kg 40393910159219
422219 FO duplex patch cord ST/PC - ST/PC, E9/125 G.652.D OS2 9 0.2 kg 40393910159202
422220 FO duplex patch cord ST/PC - ST/PC, E9/125 G.652.D OS2 10 0.22 kg 40393910159196