Tornare a: Cavi di permutazione

FO duplex patch cord LCD/PC - ST/PC

G50/125 OM2, Duplex Fig. 0

image similar

Descrizione

Datwyler offers a broad range of terminated connectors for individual customer needs.

  • Costruzione di cavi I-V(ZN)HH (5.0x3.0mm)
  • Materiale della guaina esterna LSZH
  • Colore della guaina esterna arancia
  • Impact IEC 60794-1-21 E4
  • Repeated bending IEC 60794-1-21 E6
  • Operating temperature -10 °C - +60 °C
  • Bending (IEC 60794-1-21 E11, reversible fibre attenuation) ≤ 0,5 dB
  • Ritenzione del cavo di collegamento 100 N
  • Resistenza allo schiacciamento (IEC 60794-1-21 E3, attenuazione fibra reversibile) ≤ 0,2 dB
  • Minimum bending radius 50 mm
  • Tensile load (IEC 60794-1-21 E1 0,33% reversible fibre elongation) 200 N
  • Torsion (IEC 60794-1-21 E7, reversible fibre attenuation) ≤ 0,1 dB
  • Tipologia di fibra G50/125 OM2
  • Materiale ghiera Zirconia
  • Connector type side A LCD/PC
  • IL maximal, connettore A 0.25 dB
  • IL tipico, connettore A 0.15 dB
  • RL minimal, connector A 30 dB
  • RL typical, connector A 35 dB
  • Grado IEC61755, connettore A (migliore di) besser als Bm2m
  • Standard connector A IEC 61754-20
  • Connector type side B ST/PC
  • IL maximal, connettore B 0.25 dB
  • IL tipico, connettore B 0.15 dB
  • RL minimal, connector B 30 dB
  • RL typical, connector B 35 dB
  • Grado IEC61755, connettore B (migliore di) besser als Bm2m
  • Standard connector B IEC 61754-2
  • Durata della vita 1000 connessioni con valori di attenuazione stabili
  • Reproducibility of the IL massimo +/- 0.1dB
  • Reproducibility of the IL a maximum of +/- 0.1dB

Documentazione

EN DE NL FR CN ES IT
Scheda tecnica Scheda tecnica Scheda tecnica Scheda tecnica Scheda tecnica file-icon Scheda tecnica Scheda tecnica

Versioni

Article No. Magazzino Prodotto Lunghezza (m)Peso [kg]GTIN / EAN
422351 FO duplex patch cord LCD/PC - ST/PC, G50/125 OM2 1 0.04 kg 40393910158441
422352 FO duplex patch cord LCD/PC - ST/PC, G50/125 OM2 2 0.06 kg 40393910158434
422353 FO duplex patch cord LCD/PC - ST/PC, G50/125 OM2 3 0.08 kg 40393910158427
422354 FO duplex patch cord LCD/PC - ST/PC, G50/125 OM2 4 0.1 kg 40393910158410
422355 FO duplex patch cord LCD/PC - ST/PC, G50/125 OM2 5 0.12 kg 40393910158403
422356 FO duplex patch cord LCD/PC - ST/PC, G50/125 OM2 6 0.14 kg 40393910158397
422357 FO duplex patch cord LCD/PC - ST/PC, G50/125 OM2 7 0.16 kg 40393910158380
422358 FO duplex patch cord LCD/PC - ST/PC, G50/125 OM2 8 0.18 kg 40393910158373
422359 FO duplex patch cord LCD/PC - ST/PC, G50/125 OM2 9 0.2 kg 40393910158366
422360 FO duplex patch cord LCD/PC - ST/PC, G50/125 OM2 10 0.22 kg 40393910158359