Retour à: Pigtails

Pigtail en fibre optique 2m

Description

Semi tight buffer, 900 µm
Couleurs des queues de pigtails simples : jaune
Coleurs (esemble de pigtails) : selon IEC 60304

Documentation

EN DE NL FR CN ES IT AT
Fiche technique Fiche technique Fiche technique Fiche technique Fiche technique file-icon Fiche technique Fiche technique Fiche technique

Versions

N° d'article Stock Produit Type de fibreType de fichePoids [kg]Unité d'emballageGTIN / EAN
421121 Pigtail en fibre optique E9/125 G.652.D OS2 SC 0.01 kg 1 pc. 40393910162257
421122 Pigtail en fibre optique E9/125 G.652.D OS2 SC 0.07 kg 1 set 40393910162240
422221 Pigtail en fibre optique E9/125 G.652.D OS2 ST 0.1 kg 1 pc. 40393910159189
422222 Pigtail en fibre optique E9/125 G.652.D OS2 ST 0.08 kg 1 set 40393910159172
423321 Pigtail en fibre optique E9/125 G.652.D OS2 LC 0.01 kg 1 pc. 40393910157260
423322 Pigtail en fibre optique E9/125 G.652.D OS2 LC 0.1 kg 1 set 40393910157253
424421 Pigtail en fibre optique E9/125 G.652.D OS2 LSH 0.01 kg 1 pc. 40393910155211
424422 Pigtail en fibre optique E9/125 G.652.D OS2 LSH 0.1 kg 1 set 40393910155204
425521 Pigtail en fibre optique E9/125 G.652.D OS2 FC/PC 0.1 kg 1 pc. 40393910154115
425522 Pigtail en fibre optique E9/125 G.652.D OS2 FC/PC 0.1 kg 1 set 40393910154108