Retour à: Cordons de brassage

cordon de brassage duplex FC/PC - LSH/APC

E9/125 G.652.D BLO, Duplex Fig. 0

Image similaire

Description

Datwyler propose une gamme complète de connecteurs en fibre de verre prêts à l’emploi.

  • Impact IEC 60794-1-21 E4
  • Flexion répétée IEC 60794-1-21 E6
  • Construction de câble I-V(ZN)HH (5.0x3.0mm)
  • Température de fonctionnement -10 °C - +60 °C
  • Gaine extérieure LSZH
  • Couleur de la gaine jaune
  • Couleur de la gaine yellow
  • Flexion (IEC 60794-1-21 E11, atténuation réversible des fibres) ≤ 0,5 dB
  • Traction sur le bouchon 100 N
  • Résistance à la compression(IEC 60794-1-21 E3, reversible fibre attenuation) ≤ 0,2 dB
  • Rayon de courbure minimum 50 mm
  • Charge de traction(IEC 60794-1-21 E1 0,33% allongement des fibres réversible) 200 N
  • Torsion (IEC 60794-1-21 E7, atténuation réversible des fibres) ≤ 0,1 dB
  • Type de fibre E9/125 G.652.D BLO
  • Matériel de virole Zirconia
  • Connector type side A FC/PC
  • Perte d'insertion IL maximal connecteur A 0.25 dB
  • Perte d'insertion IL moyenne connecteur A 0.12 dB
  • Atténuation de réflexion RL minimal connecteur A 50 dB
  • Atténuation de réflexion RL moyenne connecteur A 55 dB
  • Grade IEC61755, connecteur A (meilleur que) besser als B2
  • Connecteur standard A IEC 61754-13
  • Connector type side B LSH/APC
  • Perte d'insertion IL maximal connectuer B 0.25 dB
  • Perte d'insertion IL moyenne connecteur B 0.12 dB
  • Atténuation de réflexion RL minimal connecteur B 65 dB
  • Atténuation de réflexion RL moyenne connecteur A 70 dB
  • Grade IEC61755, connecteur B (meilleur que) besser als B1
  • Connecteur standard B IEC 61754-15
  • Durée de vie 1000 connexions avec des valeurs d'atténuation stables
  • Reproductibilité de l'IL maximum +/- 0.1dB
  • Reproductibilité de l'IL a maximum of +/- 0.1dB

Documentation

EN DE NL FR CN ES IT AT
Fiche technique Fiche technique Fiche technique Fiche technique Fiche technique file-icon Fiche technique Fiche technique file-icon

Versions

N° d'article Stock Produit Longueur (m)Poids [kg]GTIN / EAN
425811 cordon de brassage duplex FC/PC - LSH/APC, E9/125 G.652.D OS2 1 0.04 kg 40393910153682
425812 cordon de brassage duplex FC/PC - LSH/APC, E9/125 G.652.D OS2 2 0.06 kg 40393910153675
425813 cordon de brassage duplex FC/PC - LSH/APC, E9/125 G.652.D OS2 3 0.08 kg 40393910153668
425814 cordon de brassage duplex FC/PC - LSH/APC, E9/125 G.652.D OS2 4 0.1 kg 40393910153651
425815 cordon de brassage duplex FC/PC - LSH/APC, E9/125 G.652.D OS2 5 0.12 kg 40393910153644
425816 cordon de brassage duplex FC/PC - LSH/APC, E9/125 G.652.D OS2 6 0.14 kg 40393910153637
425817 cordon de brassage duplex FC/PC - LSH/APC, E9/125 G.652.D OS2 7 0.16 kg 40393910153620
425818 cordon de brassage duplex FC/PC - LSH/APC, E9/125 G.652.D OS2 8 0.18 kg 40393910153613
425819 cordon de brassage duplex FC/PC - LSH/APC, E9/125 G.652.D OS2 9 0.2 kg 40393910153606
425820 cordon de brassage duplex FC/PC - LSH/APC, E9/125 G.652.D OS2 10 0.22 kg 40393910153590