Regresar a la: Pig tails

Fibre pigtail 2m

E9/125 G.652.D OS2, PC Versión

Descripción

Semi semisolido, 900 µm
Colores de los pigtails individuales: amarillo
Colores del set de pigtails: de acuerdo con IEC 60304

Documentos

EN DE NL FR CN ES IT AT
Ficha técnica Ficha técnica Ficha técnica Ficha técnica Ficha técnica file-icon Ficha técnica Ficha técnica Ficha técnica

Versiones

N° de artículo Inventario Producto Tipo de fibraTipo de conectorPeso [kg]Unidad de embalajeGTIN / EAN
421121 Fibre Pigtail E9/125 G.652.D OS2 SC 0.01 kg 1 pza. 40393910162257
421122 Fibre Pigtail E9/125 G.652.D OS2 SC 0.07 kg 1 juego 40393910162240
422221 Fibre Pigtail E9/125 G.652.D OS2 ST 0.1 kg 1 pza. 40393910159189
422222 Fibre Pigtail E9/125 G.652.D OS2 ST 0.08 kg 1 juego 40393910159172
423321 Fibre Pigtail E9/125 G.652.D OS2 LC 0.01 kg 1 pza. 40393910157260
423322 Fibre Pigtail E9/125 G.652.D OS2 LC 0.1 kg 1 juego 40393910157253
424421 Fibre Pigtail E9/125 G.652.D OS2 LSH 0.01 kg 1 pza. 40393910155211
424422 Fibre Pigtail E9/125 G.652.D OS2 LSH 0.1 kg 1 juego 40393910155204
425521 Fibre Pigtail E9/125 G.652.D OS2 FC/PC 0.1 kg 1 pza. 40393910154115
425522 Fibre Pigtail E9/125 G.652.D OS2 FC/PC 0.1 kg 1 juego 40393910154108