Zurück zu: Patchkabel (Rangierkabel)

FO Duplex Patchkabel LCD/PC - ST/PC

G50/125 OM4, Duplex Fig. 8

Abbildung ähnlich

Beschreibung

Dätwyler bietet ein umfassendes Sortiment an konfektionierten Glasfaser-Steckertypen.

  • Betriebstemperatur -10 °C - +60 °C
  • Kabelkonstruktion I-V(ZN)H (4.1 x 2.0mm)
  • Mantelfarbe erikaviolett
  • Biegen (IEC 601794-1-2 E11 reversible Faserdämpfung) ≤ 0,5 dB
  • Zugkraft am Stecker 100 N
  • Druckfestigkeit (IEC 601794-1-2 E3 reversible Faserdämpfung) ≤ 0,2 dB
  • Minimaler Biegeradius 50 mm
  • Zugfestigkeit (IEC 601794-1-2 E1 A 0,33% reversible Faserdehnung) 200 N
  • Verwindung (IEC 60794-1-2 E7 reversible Faserdämpfung) ≤ 0,1 dB
  • Schlag IEC 60794-1-21 E4
  • Wiederholte Biegung IEC 60794-1-21 E6
  • Fasertyp G50/125 OM4
  • Ferrulenmaterial Zirconia
  • Steckertyp Seite A LCD/PC
  • IL maximal, Stecker A 0.25 dB
  • IL typisch, Stecker A 0.15 dB
  • RL minimal, Stecker A 30 dB
  • RL typisch, Stecker A 35 dB
  • Qualität IEC61755, Stecker A (besser als) besser als Bm2m
  • Standard Verbinder A IEC 61754-20
  • Steckertyp Seite B ST/PC
  • IL maximal, Stecker B 0.25 dB
  • IL typisch, Stecker B 0.15 dB
  • RL minimal, Stecker B 30 dB
  • RL typisch, Stecker B 35 dB
  • Qualität IEC61755, Stecker B (besser als) besser als Bm2m
  • Standard Verbinder B IEC 61754-2
  • Lebensdauer 1000 Verbindungen mit stabilen Dämpfungswerten
  • Reproduzierbarkeit der IL maximal +/- 0.1dB
  • Reproduzierbarkeit der IL a maximum of +/- 0.1dB

Dokumentation

EN DE NL FR CN ES IT AT
Datenblatt Datenblatt Datenblatt Datenblatt Datenblatt file-icon Datenblatt Datenblatt file-icon

Versionen

Artikelnr. Bestand Produkt Länge (m)Gewicht [kg]GTIN / EAN
42230108ZY FO Duplex Patchkabel LCD/PC - ST/PC, G50/125 OM4 1 0.03 kg 40393910085846
42230208ZY FO Duplex Patchkabel LCD/PC - ST/PC, G50/125 OM4 2 0.03 kg 40393910085839
42230308ZY FO Duplex Patchkabel LCD/PC - ST/PC, G50/125 OM4 3 0.04 kg 40393910085822
42230408ZY FO Duplex Patchkabel LCD/PC - ST/PC, G50/125 OM4 4 0.05 kg 40393910085815
42230508ZY FO Duplex Patchkabel LCD/PC - ST/PC, G50/125 OM4 5 0.06 kg 40393910085808
42230608ZY FO Duplex Patchkabel LCD/PC - ST/PC, G50/125 OM4 6 0.07 kg 40393910085792
42230708ZY FO Duplex Patchkabel LCD/PC - ST/PC, G50/125 OM4 7 0.07 kg 40393910085785
42230808ZY FO Duplex Patchkabel LCD/PC - ST/PC, G50/125 OM4 8 0.08 kg 40393910085778
42230908ZY FO Duplex Patchkabel LCD/PC - ST/PC, G50/125 OM4 9 0.09 kg 40393910085761
42231008ZY FO Duplex Patchkabel LCD/PC - ST/PC, G50/125 OM4 10 0.1 kg 40393910085754