Zurück zu: Patchkabel (Rangierkabel)

FO Duplex Patchkabel LSH/PC - FC/PC

E9/125 G.652.D BLO, Duplex Fig. 0

Abbildung ähnlich

Beschreibung

Dätwyler bietet ein umfassendes Sortiment an konfektionierten Glasfaser-Steckertypen.

  • Betriebstemperatur -10 °C - +60 °C
  • Kabelkonstruktion I-V(ZN)HH (5.0x3.0mm)
  • Mantelmaterial LSZH
  • Mantelmaterial LS0H
  • Mantelfarbe gelb
  • Mantelfarbe yellow
  • Biegen (IEC 601794-1-2 E11 reversible Faserdämpfung) ≤ 0,5 dB
  • Zugkraft am Stecker 100 N
  • Druckfestigkeit (IEC 601794-1-2 E3 reversible Faserdämpfung) ≤ 0,2 dB
  • Minimaler Biegeradius 50 mm
  • Zugfestigkeit (IEC 601794-1-2 E1 A 0,33% reversible Faserdehnung) 200 N
  • Verwindung (IEC 60794-1-2 E7 reversible Faserdämpfung) ≤ 0,1 dB
  • Schlag IEC 60794-1-21 E4
  • Wiederholte Biegung IEC 60794-1-21 E6
  • Fasertyp E9/125 G.652.D BLO
  • Ferrulenmaterial Zirconia
  • Steckertyp Seite A LSH/PC
  • IL maximal, Stecker A 0.25 dB
  • IL typisch, Stecker A 0.12 dB
  • RL minimal, Stecker A 50 dB
  • RL typisch, Stecker A 55 dB
  • Qualität IEC61755, Stecker A (besser als) besser als B2
  • Standard Verbinder A IEC 61754-15
  • Steckertyp Seite B FC/PC
  • IL maximal, Stecker B 0.25 dB
  • IL typisch, Stecker B 0.12 dB
  • RL minimal, Stecker B 50 dB
  • RL typisch, Stecker B 55 dB
  • Qualität IEC61755, Stecker B (besser als) besser als B2
  • Standard Verbinder B IEC 61754-13
  • Lebensdauer 1000 Verbindungen mit stabilen Dämpfungswerten
  • Reproduzierbarkeit der IL maximal +/- 0.1dB
  • Reproduzierbarkeit der IL a maximum of +/- 0.1dB

Dokumentation

EN DE NL FR CN ES IT
Datenblatt Datenblatt Datenblatt Datenblatt Datenblatt file-icon Datenblatt Datenblatt

Versionen

Artikelnr. Bestand Produkt Länge (m)Gewicht [kg]GTIN / EAN
424511 FO Duplex Patchkabel LSH/PC - FC/PC, E9/125 G.652.D OS2 1 0.04 kg 40393910154771
424512 FO Duplex Patchkabel LSH/PC - FC/PC, E9/125 G.652.D OS2 2 0.06 kg 40393910154764
424513 FO Duplex Patchkabel LSH/PC - FC/PC, E9/125 G.652.D OS2 3 0.08 kg 40393910154757
424514 FO Duplex Patchkabel LSH/PC - FC/PC, E9/125 G.652.D OS2 4 0.1 kg 40393910154740
424515 FO Duplex Patchkabel LSH/PC - FC/PC, E9/125 G.652.D OS2 5 0.12 kg 40393910154733
424516 FO Duplex Patchkabel LSH/PC - FC/PC, E9/125 G.652.D OS2 6 0.14 kg 40393910154726
424517 FO Duplex Patchkabel LSH/PC - FC/PC, E9/125 G.652.D OS2 7 0.16 kg 40393910154719
424518 FO Duplex Patchkabel LSH/PC - FC/PC, E9/125 G.652.D OS2 8 0.18 kg 40393910154702
424519 FO Duplex Patchkabel LSH/PC - FC/PC, E9/125 G.652.D OS2 9 0.2 kg 40393910154696
424520 FO Duplex Patchkabel LSH/PC - FC/PC, E9/125 G.652.D OS2 10 0.22 kg 40393910154689