Zurück zu: 19 Zoll, Breakout

FO-Patchpanel OV-S

19″/1HE, Breakoutbox OV-S, G50/125 OM2
mit Adaptern

FO-Breakoutbox OV-S, 19‘‘/1HE, ausziehbar, Bestückungsbeispiel mit 6 SC Duplex-Adaptern

Beschreibung

Patchpanel (Breakoutbox) zum Abschluss vorkonfektionierter Glasfaserkabeln, maximal 96 Fasern.
Bestückt mit maximal 12 bzw. 24 FO-Adaptern.

  • Kabeleinführung hinten links und rechts mit vorgestanzten Kabeleinführungen M15, M20 und M25 - diese vorgestanzten Löcher können bei Bedarf geöffnet werden (bei Bedarf Kabelschrägeinführung)
  • Aufnahme bis zu 96 Fasern
  • Abmessungen 19“/1HE
  • Farbe ähnlich RAL 7035, ähnlich RAL 9005 oder in Edelstahl
  • Gehäuse Vollmetall, schwarz, Schublade mit Auszugsicherung, Panel lässt sich auch tiefenvariabel einbauen (in fünf Stufen, maximal 50 mm)
  • Beschriftung Nummer als Siebdruck auf der Frontplatte
  • Zugentlastung über Kabelbinder und Kabelverschraubung
  • Breakout box with
    - two straight cable entries
    - FO adapters, fastened by screws
  • Adapter SCD, LCD,LCQ, LSH farbige Kunststoffgehäuse oder ST Metallgehäuse, Keramik-Sleeves
  • Fasertyp G50/125 OM2

Dokumentation

EN DE NL FR CN ES IT
Datenblatt Datenblatt Datenblatt Datenblatt Datenblatt file-icon Datenblatt Datenblatt

Versionen

Artikelnr. Bestand Produkt Farbe (Frontplatte)Anzahl AdapterAdapterFarbe (Adapter)AdapterausrichtungFasergüteGewicht [kg]VerpackungseinheitGTIN / EAN
41541900ZY Breakoutbox OV-S 6xLCD, OM2 schwarz 6 LCD beige versetzt waagerecht OM2 2.6 kg 1 Stk. 40393910010329
41525100ZY Breakoutbox OV-S 6xLCD, OM2 lichtgrau 6 LCD beige versetzt waagerecht OM2 2.6 kg 1 Stk. 40393910012569
41541800ZY Breakoutbox OV-S 12xLCD, OM2 schwarz 12 LCD beige versetzt waagerecht OM2 2.6 kg 1 Stk. 40393910010336
41525500ZY Breakoutbox OV-S 12xLCD, OM2 lichtgrau 12 LCD beige versetzt waagerecht OM2 2.6 kg 1 Stk. 40393910012453
41543400ZY Breakoutbox OV-S 24xLCD, OM2 schwarz 24 LCD beige versetzt waagerecht OM2 2.7 kg 1 Stk. 40393910010077
41525900ZY Breakoutbox OV-S 24xLCD, OM2 lichtgrau 24 LCD beige versetzt waagerecht OM2 2.6 kg 1 Stk. 40393910012347
41527800ZY Breakoutbox OV-S 24xLCQ, OM2 lichtgrau 24 LCQ beige vertikal OM2 3 kg 1 Stk. 40393910011982
41541700ZY Breakoutbox OV-S 6xSCD, OM2 schwarz 6 SCD beige vertikal OM2 2.8 kg 1 Stk. 40393910010343
41526300ZY Breakoutbox OV-S 6xSCD, OM2 lichtgrau 6 SCD beige vertikal OM2 2.6 kg 1 Stk. 40393910012248
41541600ZY Breakoutbox OV-S 12xSCD, OM2 schwarz 12 SCD beige vertikal OM2 2.5 kg 1 Stk. 40393910010350
41526700ZY Breakoutbox OV-S 12xSCD, OM2 lichtgrau 12 SCD beige vertikal OM2 2.7 kg 1 Stk. 40393910012163
41541500ZY Breakoutbox OV-S 24xSCD, OM2 schwarz 24 SCD beige vertikal OM2 2.5 kg 1 Stk. 40393910010367
41527100ZY Breakoutbox OV-S 24xSCD, OM2 lichtgrau 24 SCD beige vertikal OM2 2.8 kg 1 Stk. 40393910012095
41532000ZY Breakoutbox OV-S 6xLSH, OM2 lichtgrau 6 LSH beige vertikal OM2 2.3 kg 1 Stk. 40393910011500
41532200ZY Breakoutbox OV-S 12xLSH, OM2 lichtgrau 12 LSH beige vertikal OM2 2.5 kg 1 Stk. 40393910011456
41532400ZY Breakoutbox OV-S 24xLSH, OM2 lichtgrau 24 LSH beige vertikal OM2 2.8 kg 1 Stk. 40393910011401
Weitere Varianten auf Anfrage.